Здесь крыша не пролетала?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Унылая кучка.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://pikabu.ru/images/previews_comm/2012-05_5/13376026387762.gif
۞ Приветствую С: Ну, типа да, это ещё один овердофига унылый тестовик. Грустьпечальбеда.
Чего я хочу? Это и так понятно - я хочу запилить проектище. Как уже было понятно из гифки и рекламного объявления, по которому ты сюда и притащился, проект будет о волках. Ты сейчас такой - "Дохрена таких!", и я тебе такой в ответ - "Да, дохрена таких!". Грустьпечальбеда, и мы возвращаемся к сути.

۞ Фишка в том, что я не хочу банальную хрень, содержание которой можно во всех красках расписать несколькими простыми словами: лес, стаи, вражда (и то - вражда это только возможно, видал я штуки, на которых волкам сражаться и вовсе было запрещено, причём штуки весьма популярные). Повторяем вопрос - чего я хочу? Оригинальности в столь забитой теме. Нет, у меня нету конкретной идеи, но есть желание. Больше, чистое и светлое такое. Не говорю, что мы зафигачим всё тот же набор слов, на этот раз добавив туда слово "магия", вовсе нет - такого сейчас тоже очень много. Да и вообще как-то... думаю, меня можно понять.

۞ Хочу чего-то большего. Да, я готов вложиться, да, не хочу, чтобы оно сдохло в первые дни своего существования. Вообщем, хочу в клочья изорвать все штампы, коими покрылась эта идея за годы прогулки по интересным и скучным, безвестным и легендарным, бездарным и великолепным форумам. И ещё - посты как минимум от тысячи символов ностальгируем по ВПК. Да, я люблю воду, ну и херли ты с этим сделаешь? Вот именно, ничего. Но если ты такой же гидромаг, как и я, мы, несомненно, поладим С:

۞ Нужны.. нужны абсолютно все, реально готовые помочь. Мне честно по барабану, кто все те люди, которые отзовутся наивный раб. Лишь бы вы были сотканы не из железобетона, а из простой человеческой плоти - то бишь не имели завышенного самомнения и обладали хотя бы налётом чувства юмора.

Код:
[b]Как рекомендуете величать?[/b]
ответ
[b]Чем возжелаете заняться?[/b]
ответ
[b]Как ещё сумеете помочь?[/b]
ответ



۞ А, и ещё кое-что. Хочешь попыхать ядом? Валяй, мне по барабану. Всё затру, буду сидеть и ждать погоды у моря в виде тех, кого я прямтакоченькровьизносу хочу найти. Вот такой я няша С:

2

Извините, вам нужна помощь в виде опытного администратора-модератора?

3

Как рекомендуете величать?
Можете звать Реальностью, Настей, Анастасией или Аной.
Чем возжелаете заняться?
Всем, что угодно, лишь бы как-то Вам помочь.
Как ещё сумеете помочь?
Для начала планирую с Вами хорошенько подумать над "изюминкой" этой ролевой.

Я надеюсь, что мы с Вами найдем общий язык и за время совместной работы станем не только коллегами, но и хорошими друзьями =3

4

Гость из будущего написал(а):

Извините, вам нужна помощь в виде опытного администратора-модератора?

Мне нужна любая помощь:3 Регистрируйтесь, дам админку. Спасибо, что отозвались)

5

Реальность написал(а):

Как рекомендуете величать?
Можете звать Реальностью, Настей, Анастасией или Аной.
Чем возжелаете заняться?
Всем, что угодно, лишь бы как-то Вам помочь.
Как ещё сумеете помочь?
Для начала планирую с Вами хорошенько подумать над "изюминкой" этой ролевой.

Я надеюсь, что мы с Вами найдем общий язык и за время совместной работы станем не только коллегами, но и хорошими друзьями =3

Уруру, ловите админку=3 Го во флуд, там всё обсудим.

6

Как рекомендуете величать?
гошка, гоша, гошуунь и т.д ахха
Чем возжелаете заняться?
так дизайном, у меня офигеть как много идей, пожалуй еще многим для форума)
Как ещё сумеете помочь?
выше перечисленное, могу еще написать акции :з

7

гошка написал(а):

Как рекомендуете величать?
гошка, гоша, гошуунь и т.д ахха
Чем возжелаете заняться?
так дизайном, у меня офигеть как много идей, пожалуй еще многим для форума)
Как ещё сумеете помочь?
выше перечисленное, могу еще написать акции :з

Добра вам=3 Очень рад, что заинтересовало. Ловите админку)

8

Алсо, счастье :з

9

Как рекомендуете величать?
Как хотите. Стужа, Дашик и другие пародии на клички
Чем возжелаете заняться?
Бесполезным сидением на месте админа, свесив лапы Созданием тем, Проверкой анкет и спама ну и небольшим пиаром.
Как ещё сумеете помочь?
Сначала нужно что то реально классное придумать.
* В голове крутится : Бандитский мир*
Надеюсь мы с вами сойдемся
Фух, мне 13 если честно)

10

Стужа, пусть я не гл. админ, но ловите админку! :3 Рады абсолютно всем. Ну-уу... а что бы проверять анкеты, надо еще что-нибудь создать!) У нас есть небольшие наработки и советую почитать)
люди, и чего вы все с возрастом так носитесь!? Главное не возраст!

11

Реальность, чувааак, носиться с этой темой - моя прерогатива :с
Стужа, тем не менее, вы приняты, да хд Возраст - не беда, если мозги не набекрень.

12

Алсо, ты вечером обычно заходишь, вот я и решила не мучить ожиданием.-. Ла-а-ан, чувак. Извини ;3

13

эгегей, вам все еще не помешает текстовик?)

Как рекомендуете величать?
по нику же, так привычнее.

Чем возжелаете заняться?
текстами. любыми, от сюжета до проверки анкет.

Как ещё сумеете помочь?
хмхм. ну, чем нужно будет :з
правда, с графикой я не дружу.

14

мелл, о текстовик) нам он нужен, мне лень писать ахха
я бы принял, но принимает только алсо)

15

мелл, текстовик несомненно нужен, ибо мы тут все ленивые зады. Ловите админку)

16

Как рекомендуете величать?
Просто Хан, на другие имена буду кусаться. :З
Чем возжелаете заняться?
Я с радостью мог бы помочь, как текстовик, а т.е.: с проверкой анкеты, да и с ее пунктами.
Как ещё сумеете помочь?
Могу попробовать позже немного попиарить.
Насчет графики не обещаю, но могу что-то да сотворить.

17

Хан, еще две пары лап нам не помешает :3 Ждите Алсо)

18

Хан, о да, нам нужны все) Простите за столь долгое ожидание, я вчера был занят. Ловите админку.

19

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

20

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

21

Hello.
Offer you towards that

hbunel.com

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»










Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно